Mercedes-Benz
Dieter Mensch
Geschäftsführer
Tel: +49 5693 98930
d.mensch@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marius Mensch
Betriebswirt im KFZ-Gewerbe
Tel: +49 5641 763366
marius.mensch@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Marlen Mensch
Buchhaltung, Volkmarsen
Tel: +49 5693 989312
m.mensch@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Andreas Brockmann
Verkäufer
Tel: +49 5693 989320
a.brockmann@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Georg Freitag
Werkstattmeister
Tel: +49 5641 763383
g.freitag@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Volker Siebert
Serviceleitung
Tel: +49 5693 989325
v.siebert@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Iris Dewenter
Fakturierung, Warburg
Tel: +49 5641 763350
i.dewenter@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Fakturierung
Knut Drephal
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: +49 5641 76333
k.drephal@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Hugo Klaus
Werkstattmeister
Tel: +49 5693 989323
h.klaus@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Bettina Niggemann
Buchhaltung, Volkmarsen
Tel: +49 5693 989315
b.niggemann@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Ute Schwarz
Fakturierung, Volkmarsen
Tel: +49 5693 989311
u.schwarz@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Fakturierung
Nicole Stenzel
Fakturierung, Warburg
Tel: +49 5641 763385
n.stenzel@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Fakturierung
Darleen Tröger
Fakturierung, Volkmarsen
Tel: +49 5693 989311
d.troeger@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Fakturierung
Marcel Beyer
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: +49 5641 76333
m.beyer@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Christian Bodemann
Kfz-Mechaniker LKW
Tel: +49 5693 98930
c.bodemann@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Andreas Dickmann
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: +49 5693 98930
a.dickmann@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Vincent Eckhardt
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: +49 5641 76333
v.eckhardt@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Karsten Engemann
Serviceberater und Diagnosetechniker PKW
Tel: +49 5641 76333
k.engemann@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Andreas Flörke
Serviceberater und Diagnosetechniker PKW
Tel: +49 5693 98930
a.floerke@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Josef Glunz
Diagnosetechniker LKW
Tel: +49 5641 76333
j.glunz@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Lucian Klima
Kfz-Mechaniker LKW
Tel: +49 5693 98930
l.klima@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Detlef Kraemer
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: +49 5693 98930
d.kraemer@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Kai Kreklau
Kfz-Mechaniker LKW
Tel: +49 5641 76333
k.kreklau@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Roland Kuhaupt
Diagnosetechniker LKW
Tel: +49 5693 98930
r.kuhaupt@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Andreas Otte
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: +49 5641 76333
a.otte@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Reinhard Reichelt
Kfz-Mechaniker LKW
Tel: +49 5641 76333
r.reichelt@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Kevin Sek
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: +49 5693 98930
k.sek@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Andreas Termer
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: +49 5641 76333
a.termer@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Ulrich Weber
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: +49 5693 98930
u.weber@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Markus Witte
Kfz-Mechaniker LKW
Tel: +49 5641 76333
m.witte@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Frank Jordan
Lagerleitung
Tel: +49 5693 989324
f.jordan@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Werner Engel
Lagerist
Tel: +49 5693 989318
w.engel@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Thomas Multhaupt
Lagerist
Tel: +49 5641 763390
t.multhaupt@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Andreas Thöne
Lagerist
Tel: +49 5641 763392
a.thoene@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile