Andreas Brockmann
Verkäufer
Tel: 05693 989320
iinfo@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Iris Dewenter
Fakturierung, Warburg
Tel: 05641 763350
i.dewenter@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Fakturierung
Hubert Humburg
Betriebsleitung, Serviceleitung
Tel: 05641 763382
h.humburg@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Jordan
Lagerleitung
Tel: 05693 989318
f.jordan@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dieter Mensch
Geschäftsführer
Tel: 05693 98930
d.mensch@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Bettina Niggemann
Buchhaltung, Volkmarsen
Tel: 05693 989315
b.helfer@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Marlies Pavlik
Buchhaltung, Volkmarsen
Tel: 05693 989311
m.pavlik@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Volker Siebert
Serviceleitung
Tel: 05693 989325
v.siebert@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Horst Feller
Lagerleitung
Tel: 05641 763392
h.feller@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Georg Freitag
Werkstattmeister
Tel: 05641 763383
g.freitag@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hugo Klaus
Werkstattmeister
Tel: 05693 989323
h.klaus@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marlen Mensch
Buchhaltung, Volkmarsen
Tel: 05693 989314
m.mensch@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Ute Schwarz
Fakturierung, Volkmarsen
Tel: 05693 989311
u.schwarz@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Fakturierung
Werner Engel
Lagerist
Tel: 05693 989318
w.engel@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Karsten Engemann
Diagnosetechniker PKW
Tel: 05641 76333
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Josef Glunz
Diagnosetechniker LKW
Tel: 05641 76333
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Roland Kuhaupt
Diagnosetechniker LKW
Tel: 05693 98930
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Theresa Meister
Fakturierung, Warburg
Tel: 05641 763385
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Fakturierung
Theo Müller
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: 05641 76333
iinfo@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Reinhard Reichelt
Kfz-Mechaniker LKW
Tel: 05641 76333
iinfo@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Andreas Thöne
Lagerist
Tel: 05641 763393
iinfo@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ulrich Weber
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: 05693 98930
iinfo@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Andreas Dickmann
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: 05693 98930
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Andreas Otte
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: 05641 76333
iinfo@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Markus Witte
Kfz-Mechaniker LKW
Tel: 05641 76333
iinfo@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Knut Drephal
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: 05641 76333
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Detlef Kraemer
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: 05693 98930
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Mike Zitzmann
Kfz-Mechaniker LKW
Tel: 05641 76333
iinfo@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Jürgen Hackenbracht
Kfz-Mechaniker LKW
Tel: 05641 76333
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Thomas Multhaupt
Kfz-Mechaniker
Tel: 05693 98930
iinfo@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Friedrich Paar
Kfz-Mechaniker LKW
Tel: 05693 98930
iinfo@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Lucian Klima
Kfz-Mechaniker LKW
Tel: 05693 98930
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Andreas Termer
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: 05641 76333
iinfo@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Andreas Flörke
Serviceberater
Tel: 05693 98930
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service