Mercedes-Benz
Dieter Mensch
Geschäftsführer
Tel: 05693 98930
d.mensch@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marius Mensch
Betriebswirt im KFZ-Gewerbe
Tel: 05641 763366
marius.mensch@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Marlen Mensch
Buchhaltung, Volkmarsen
Tel: 05693 989312
m.mensch@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Andreas Brockmann
Verkäufer
Tel: 05693 989320
a.brockmann@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Georg Freitag
Werkstattmeister
Tel: 05641 763383
g.freitag@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Volker Siebert
Serviceleitung
Tel: 05693 989325
v.siebert@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Iris Dewenter
Fakturierung, Warburg
Tel: 05641 763350
i.dewenter@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Fakturierung
Bastian Isenberg
Kfz-Meister
Tel: 05641 763382
b.isenberg@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Hugo Klaus
Werkstattmeister
Tel: 05693 989323
h.klaus@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bettina Niggemann
Buchhaltung, Volkmarsen
Tel: 05693 989315
b.niggemann@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Ute Schwarz
Fakturierung, Volkmarsen
Tel: 05693 989311
u.schwarz@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Fakturierung
Nicola Stenzel
Fakturierung, Warburg
Tel: 05641 763385
n.stenzel@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Fakturierung
Darleen Tröger
Fakturierung, Volkmarsen
Tel: 05693 989311
d.troeger@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Fakturierung
Andreas Dickmann
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: 05693 98930
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Knut Drephal
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: 05641 76333
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Karsten Engemann
Diagnosetechniker PKW
Tel: 05641 76333
k.engemann@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Andreas Flörke
Serviceberater
Tel: 05693 98930
a.floerke@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Josef Glunz
Diagnosetechniker LKW
Tel: 05641 76333
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Lucian Klima
Kfz-Mechaniker LKW
Tel: 05693 98930
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Detlef Kraemer
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: 05693 98930
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Roland Kuhaupt
Diagnosetechniker LKW
Tel: 05693 98930
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Andreas Otte
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: 05641 76333
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Reinhard Reichelt
Kfz-Mechaniker LKW
Tel: 05641 76333
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Andreas Termer
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: 05641 76333
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Ulrich Weber
Kfz-Mechaniker PKW
Tel: 05693 98930
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Markus Witte
Kfz-Mechaniker LKW
Tel: 05641 76333
info@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Frank Jordan
Lagerleitung
Tel: 05693 989324
f.jordan@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Werner Engel
Lagerist
Tel: 05693 989318
w.engel@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Multhaupt
Lagerist
Tel: 05641 763390
lager4850@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Andreas Thöne
Lagerist
Tel: 05641 763392
lager4850@autohaus-mensch.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile